voyage

Équipe

Gérante des salles

Fannie Collin-Chartrand
fcchartrand@odyscene.com
450 543-3043

Directrice générale et artistique par intérim

Marie-Claude Cossette
mccossette@odyscene.com
450 434-5174 poste 104

Coordonnatrice du service à la clientèle

Marie-Michèle Normandin
mmnormandin@odyscene.com
450 434-5174 poste 105

Directeur technique

Guy Chevrier
gchevrier@odyscene.com
514 714-9433

Directrice de la commercialisation

Catherine Fontaine
cfontaine@odyscene.com
450 434-5174 poste 112

Coordonnatrice à la comptabilité

Marie-Claude Desrosiers
mcdesrosiers@odyscene.com
450 434-5174 poste 108

Agente de soutien administratif

Isabelle Daneault
idaneault@odyscene.com
450 434-5174 poste 101

Adjoint à la programmation et responsable du développement de public

Frédéric Lapierre
flapierre@odyscene.com
450 434-5174 poste 110